Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DTW 301 RTJ Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac DTW301RTJ
2-4 Werktage

349,81€
356,81€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - Schlagschrauber Dtw301rtj (2 X 5,0 Ah + Dc18rc + Makpac 2) 48111900
2 bis 3 Werktage

408,03€
415,03€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DTW301RTJ 18 V Slagmoersleutel (DTW301RTJ) 12056

429,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 301 RTJ Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

453,29€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Schlagschrauber, 2 x 5,0 Ah Akkus, Ladegerät DTW301RTJ

508,19€
509,07€
Versand: 0,88€
inkl. Versand: 0,88€
Makita DTW301RTJ 18 V Slagmoersleutel (DTW301RTJ) 12056

602,38€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTW 301 (Schlagschrauber) MDTW301RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

602,38€
Versand: frei!