Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita dtw700zj 18 V Schlagschrauber 1 2 700 nm mit Reibring und Loch für Sicherungsstift | ohne Akkus und Ladegerät in M-Box - dtw700zj
3-5 Werktage

264,00€
273,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Lxt 18 V 1/2 Zoll 700 Nm Bürstenloser Schlagschrauber Im Makpac-koffer – Makita Dtw700zj (nur Produkt) 51640238
2 bis 5 Werktage

264,00€
Versand: frei!
Dtw 700 Zj Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2' Xpt Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 61599216
1 bis 4 Werktage

291,87€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 700 ZJ Akku Schlagschrauber 18 V 700 Nm 1/2" XPT Brushless
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

316,71€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTW 700 (Bohrschrauber, Schlagschrauber) DTW700ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!