Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gartenmaschinen - 18v Akku-kettensäge 30 Cm, Ohne Akku Und Ladegerät Duc302z - Makita 53390861
1 bis 4 Werktage

219,87€
Versand: frei!
Makita DUC 302 Z Akku Kettensäge 36V (2x18V) Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät DUC302

230,90€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Kettensäge 30 cm, ohne Akku und Ladegerät DUC302Z

231,50€
239,16€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Makita Akku-Kettensäge DUC 302 Z Akku Kettensäge 36V (2x18V) 30 cm Solo - ohne Akku, ohne La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

235,52€
Versand: frei!
Makita DUC 302 Z 30cm Akku Kettensäge mit 2 x 18 V = 36 V Leistung, solo Gerät, ohne Akku, ohne Ladegerät 9199

239,81€
Versand: frei!
EEK: 8.3 m/s
Makita, Kettensäge, DUC302Z (Akku Kettensäge)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

248,25€
Versand: frei!
Makita Duc302z Akku Kettensäge 36v 2x18v Solo Ohne Akku, Ohne Ladegerät Neu⭐⭐⭐⭐⭐
279,99€
285,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€