Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DUM604RFX Akku-Grasschere 18V / 3,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät 145647489

155,00€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, DUM604RFX (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

164,30€
Versand: frei!
Akku-gras-/strauchschere 18v, 160 Mm, Akku, Ladegerät, Zubehör - Makita 8988807
1 bis 3 Werktage

187,79€
Versand: frei!
Makita DUM604RFX Akku Grasschere 18V Li-Ion Lxt
4-6 Werktage

189,99€
Versand: frei!
makita DUM604RFX Akku-Strauch- und Grasschere 18,0 V, mit 1 Akku-Makita
2-3 Werktage

191,64€
200,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUM604RFX - Gras-/Strauchschere - schnurlos

195,40€
Versand: frei!
Makita DUM604RFX Gras-/Strauchschere 18 V

198,73€
207,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Grasschere DUM604RFX, 1x 18V Akku 3,0 Ah, Ladegerät

205,73€
Versand: frei!
Makita DUM604RFX DUM604RFX Akku Grasschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör 18 V Li-Ion A1053904563
Sofort lieferbar

213,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Grasschere 18V DUM604RFX
3-4 Werktage

214,07€
Versand: frei!
Makita Akku-Gras-/Strauchschere 18V, 160 mm, Akku, Ladegerät, Zubehör p1150322
3 Werktage

225,33€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Gras-/Strauchschere DUM604RFX
3 Tagen

273,00€
279,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 273,00 € / St