Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Freischneider DUR369LZX5 2 x 18 V 1.000 W 43 cm Solo
3 Tage

359,99€
364,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita - Akku-freischneider 2x18v Rundgriff Solo - Dur369lzx5 91858016
5 bis 7 Werktage

416,08€
422,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Freischneider 2x18V, Rundgriff (ohne Akku, ohne Ladegerät) DUR369LZX5

423,47€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider 2x18V Rundgriff Solo - DUR369LZX5

451,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasentrimmer DUR369LZX5

519,39€
522,89€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-freischneider Dur369lzx5 Motorsensen Akku-freischneider
621,53€
628,30€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€