Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dut 130 F1 Akku Rührgerät 18v M14 Brushless + 1x Akku 3,0ah - Ohne Ladegerät - Makita 19041583
1 bis 4 Werktage

299,61€
Versand: frei!
Makita DUT 130 F1 Akku Rührgerät 18V M14 Brushless + 1x Akku 3,0Ah - ohne Lader

318,73€
Versand: frei!
Makita Rührwerk DUT 130 F1 Akku Rührgerät 18V M14 Brushless + 1x Akku 3,0Ah - ohne La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

325,10€
Versand: frei!
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, DUT 130 F1 Akku Rührgerät 18V M14 Brushless + 1x Akku 3,0Ah - ohne Ladegerät (Farbrührer + Mörtelrührer) DUT130F1
9-17 Werktage

449,00€
Versand: frei!