Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Knabber 18 V Li-ion (2x5.0 Ah) Im Makpac-koffer Djn161rtj 2854523
2 bis 3 Werktage

454,69€
Versand: frei!
makita DJN161RTJ Akku-Blechschere 2x 18,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

489,94€
498,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-knabber Djn161rtj 18v Mit 2x 5,0 Ah Akku + Lader In Makpac Gr. 3
489,99€
Versand: frei!
Makita, Elektroblechschere, DJN 161 DJN161RTJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

513,97€
Versand: frei!
Makita DJN161RTJ Akku-Knabber 1,6 mm 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

536,71€
Versand: frei!
Makita DJN161RTJ Blechschere 550 W 2 Akkus

566,90€
575,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Knabber 1,6mm 18V DJN161RTJ
3-4 Werktage

604,12€
610,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Knabber DJN161RTJ, 18 V, incl. 2x Akku LXT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p1723267
3 Werktage

611,28€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Knabber DJN161RTJ
12 Tagen

753,27€
760,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 753,27 € / St