Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita GA5040C Winkelschleifer 12 5 cm 1400 W
3-4 Werktage

137,12€
Versand: frei!
MAKITA Ø125 mm 1400 W Winkelschleifer - GA5040C

150,24€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, GA 5040 (125 mm) GA5040C
4-5 Werktage

164,55€
Versand: frei!
Makita Ga5040c Winkelschleifer 1400 W Schleifer Schleifen Schleifmaschine Solo
193,82€
Versand: frei!
Schleifer Mit Kabel Ø125 Mm 1400w - Ga5040c - Makita 23995449
2 bis 3 Werktage

199,88€
Versand: frei!