Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita GA6040CF01 Winkelschleifer 150 mm, 1.400 W MANOM_144.54_213.38_19FEB_B00H3ZWMWY

207,59€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, GA 6040 (150 mm) GA6040CF01
21-27 Werktage

249,68€
Versand: frei!
Makita GA6040CF01 Winkelschleifer 150mm 1400W 230V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

261,57€
Versand: frei!
Makita GA6040CF01 Winkelschleifer 150 mm, 1.400 W

271,70€
Versand: frei!
Makita Winkelschleifer GA6040CF01, 1400 W, incl. Zubehör, Karton p597968
3 Werktage

300,90€
Versand: frei!
Makita GA6040CF01 Winkelschleifer Ø 150 mm 1.400 W

316,19€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Winkelschleifer GA6040CF01
12 Tagen

367,71€
374,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 367,71 € / St
Winkelschleifer Ga6040cf01, 1400 W, Incl. Zubehör, Karton - Makita 38829244
1 bis 3 Werktage

367,71€
Versand: frei!