Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Winkelschleifer 230 Mm, 2.200 W Ga9061rf - Makita 2854575
5 bis 7 Werktage

203,67€
209,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita GA9061RF Winkelschleifer 230 mm, 2.200 W

211,62€
Versand: frei!
Makita Winkelschleifer 230mm 2200W GA9061RF
3-4 Werktage

234,79€
240,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita GA9061RF Winkelschleifer Ø 230 mm 2.200 W

245,69€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, Winkelschleifer 230 mm 2200 W (230 mm) GA9061RF
4-9 Werktage

250,60€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Winkelschleifer GA9061RF
12 Tagen

276,08€
282,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 276,08 € / St
Makita Winkelschleifer Ga9061rf Winkelschleifer Winkelschleifer
302,61€
309,38€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€