Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita GS6000 Geradschleifer 150 mm B00D44MIBI

349,85€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, GS 6000 (Geradschleifer) GS6000
12-14 Werktage

349,85€
Versand: frei!
Makita Gs6000 Gerade Schleifmaschine Blau Und Grau 750 W 23995076
6 bis 8 Werktage

370,07€
374,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Gs6000 Geradschleifer 750 W Schleifmaschine Geradschleifen Schleifer
467,59€
Versand: frei!