Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Akku-Stemmhammer, ohne Akku und Ladegerät HM002GZ03

634,82€
643,15€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
Makita -Stemmhammer 20.9 J bürstenlos HM002GZ03
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

642,58€
Versand: frei!
Makita, Abbruchhammer + Meisselhammer, HM 002 (Akkubetrieb, Abbruchhammer) HM002GZ03
5-8 Werktage

655,45€
Versand: frei!
Makita - Sds-max 20,9 J 40v Max X2 Häcksler Ohne Batterie - Hm002gz03 35381360
5 bis 7 Werktage

667,23€
673,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Akku-Stemmhammer HM002GZ03 XGT, SDS-max, 80Volt (2x40V) (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Makita
2-3 Werktage

672,58€
681,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita HM002GZ03 Akku-Stemmhammer 2x40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Transportkoffer MAK-HM002GZ03

702,72€
Versand: frei!
Makita HM002GZ03 - Schlaghammer - schnurlos

749,91€
Versand: frei!
Makita Akku-Stemmhammer HM002GZ03, 2x40 V, SDS-max, incl. Spitzmeißel, Zubehör, Transportkoffer p4853488
3 Werktage

755,77€
Versand: frei!
Makita Akku-stemmhammer Hm002gz03, 2x 40 V Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät) T
762,60€
Versand: frei!
Makita HM002GZ03 Akku-Stemmhammer 2x40V max. Solo im Koffer

788,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Meißelhammer HM002GZ03 XGT - Akku-Meißel/Stemmhammer - blau/schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

847,90€
Versand: frei!