Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Kombihammer 800 W HR2630T

239,48€
240,53€
Versand: 1,05€
inkl. Versand: 1,05€
Makita Bohrhammer Hr2630t Kombihammer Sds Plus 800w Koffer Flachen Und Spitzen
239,99€
245,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita Bohrhammer HR2630T SDS-Plus mit Koffer, Grün/Schwarz
6-9 Werktage

255,70€
261,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Bohrhammer HR2630T, 230 V V
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

270,38€
274,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Bohrhammer Set HR2630TX SSBF, 800 W, SDS-plus, Meisselfunktion, mit Koffer & Zubehör
1 - 4 werktage

284,99€
Versand: frei!
Werkzeug - Kombihammer 800 W Hr2630t - Makita 32789474
1 bis 5 Werktage

392,50€
Versand: frei!
Makita Bohrhammer SDS-plusHR2630T
3-4 Werktage

459,51€
466,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€