Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Kombihammer 800 W HR2670FT

172,11€
181,24€
Versand: 9,13€
inkl. Versand: 9,13€
Makita 800 W Kombihammer für SDS-Plus 26 mm - mit Wechselfutter HR2670FT

182,53€
Versand: frei!
Makita Kombihammer 800W HR2670FT SDS-Plus - 26 mm - 3,0 J HR2670FTX1

183,80€
Versand: frei!
Makita - Hr2670ft Kombihammer 91405927
2 bis 3 Werktage

202,61€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HR 2670 HR2670FT
9-15 Werktage

224,63€
Versand: frei!
Makita Kombihammer Bohrhämmer Makita Kombihammer Hr2670ft Bohrhämmer Kombihammer
250,96€
257,73€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita Bohrhammer 26mm 800w (hr2670ft) 207943272
2 bis 5 Werktage

345,77€
Versand: frei!