Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Akku-Kombihammer KHC 18 EB-Basic ohne Akku und Ladegerät im Systainer 577447

337,99€
Versand: frei!
Festool KHC 18 EB-Basic Akku-Kombihammer 656722172

349,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Kombihammer KHC 18 EB-Basic Akku-Kombihammer solo inklusive Koffer 577447

350,68€
Versand: frei!
Festool Akku-Kombihammer KHC 18 EB-Basic 577447

363,33€
Versand: frei!
Festool Akku-Kombihammer KHC 18 EB-Basic 577447
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

375,90€
382,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool - Akku-kombihammer Khc 18 Eb-basic Ohne Akku Und Ladegerät Im Systainer 86800573
1 bis 4 Werktage

375,91€
Versand: frei!
Festool Akku-Kombihammer KHC 18 EB-Basic | 577447
1-2 Werktage

385,89€
391,29€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Akku-Kombihammer KHC 18 5,0 EBI-Basic, inkl. Bohrfutter C SDS KHC, Schnellspannbohrfutter KC 13 KHC, mit Zusatzhandgriff im Systainer SYS 3 L 187

408,99€
Versand: frei!
Festool KHC 18 EB-Basic SDS-Plus-Akku-Kombihammer 18V 577447
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

388,88€
Versand: frei!
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KHC 18 EB-Basic (Bohrhammer) 577447
Auf Lager, 1 Werktag

392,03€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Bohrhammer KHC 18 EB-Basic 18 V 2,6 J SDS-Plus Brushless (577447) + Systainer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

407,90€
Versand: frei!
Festool Akku-Kombihammer KHC 18 EB-Basic 18 V / ohne Akku, ohne Ladegerät im Systainer 577447
3-5 Werktage

485,06€
492,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€