Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Kurvenschere JS1000J
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

364,99€
Versand: frei!
Makita, Elektroblechschere, JS 1000 JS1000J
5-8 Werktage

365,00€
Versand: frei!
Makita Kurvenschere, 380 W, 4.500 U/min., Art.Nr. JS1000J p668581
3 Werktage

394,94€
Versand: frei!
Makita Kurvenschere 1,0mm JS1000J
3-4 Werktage

395,09€
401,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita - Kurvenschere, 380 W, 4.500 U/min., Art.nr. Js1000j 5064554
1 bis 3 Werktage

476,00€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Kurvenschere JS1000J
12 Tagen

523,10€
530,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 523,10 € / St