Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Elektroblechschere, Blechschere 1.6 mm JS1602J
5-8 Werktage

399,02€
Versand: frei!
Makita Blechschere JS1602J inkl. Koffer
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

405,00€
Versand: frei!
Makita Blechschere, 380 W, 4.000 U/min., Art.Nr. JS1602J p967076
3 Werktage

423,06€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Blechschere JS1602J
12 Tagen

510,51€
517,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 510,51 € / St
Makita Js1602j Blechschere 1,6 Mm 380 W Im Makpac 2454461
1 bis 3 Werktage

510,51€
Versand: frei!