Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Hobel 850 W, 82 mm KP0810

238,44€
240,21€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Makita KP0810, Schwarz, Blau, 16000 RPM, 8,2 cm, AC, 850 W, 290 mm
8-9 Werktage

246,90€
Versand: frei!
Makita KP0810 Falzhobel 82 mm, 850 Watt

249,00€
Versand: frei!
MAKITA KP0810 Bürste, 82 mm, 850 W as:1146247790:0:1002:DE

255,96€
258,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Keine
MAKITA KP0810 Bürste, 82 mm, 850 W as:1146247790:0:1002:DE

259,92€
Versand: frei!
EEK: Keine
Makita, Hobelmaschine, KP 08140 (Elektrischer Handhobel) KP0810K
9-14 Werktage

259,92€
Versand: frei!
Makita Falzhobel KP0810, 850 W, 82 mm Hobelbreite, Kabelgebunden
1 - 4 werktage

273,99€
Versand: frei!
Makita Einhandhobel KP0810
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

292,05€
296,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Falzhobel Kp0810 850w 82mm Hobel Netzbetrieb Sologerät Hobelmesser Hm
337,01€
Versand: frei!