Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Rasenmäher, 40 V max., 53 cm, 70 l, 1.900 W, inkl. Akku + Doppel-Schnellladeger. LM002GT204
5-7 Werktage

1.346,96€
1.351,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita 40V Akku-Rasenmäher LM002GT204 mit 5Ah Akkus und Doppel-Ladegerät

1.511,00€
Versand: frei!
Akku-rasenmäher, 40 V Max., 53 Cm, 70 L, 1.900 W, Inkl. Akku + Doppel-schnellladeger. - Makita 88060494
1 bis 3 Werktage

1.553,33€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasenmäher, 40 V max., 53 cm, 70 l, 1.900 W, inkl. Akku + Doppel-Schnellladeger. p5626213
3 Werktage

1.553,33€
Versand: frei!
Makita LM002GT204 Akku-Rasenmäher LM002GZ

2.994,46€
3.104,46€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€