Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DC1439, Ladegerät, Makita, 230 V, Nickel-Cadmium (NiCd), Nickel-Metallhydrid (NiMH), Schwarz, Türkis 192935-0
6-7 Werktage

138,22€
158,22€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Günstigster Gesamtpreis
Impulsschnellladegerät Dc1439, Ni-cd/ni-mh 7,2v-14,4v - Makita 8090716
2 bis 4 Werktage

161,91€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, DC 1439 (14.40 V) DC1439
5-9 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Makita Impulsschnelladegerät -14,4V 192935-0
3-4 Werktage

170,10€
176,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Impulsschnellladegerät DC1439, Ni-Cd/Ni-MH 7,2V-14,4V p2315885
3 Werktage

171,55€
Versand: frei!
Makita Impulsschnelladegerät -14,4V - 192935-0

178,99€
Versand: frei!
Makita Schnellladegerät Akkuwerkzeug Makita Schnellladegerät 192935-0 Akkuwerkzeug Schnellladegerät
201,82€
208,59€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita Werkzeug GmbH Makita Impulsschnellladegerät DC1439 192935-0
12 Tagen

228,48€
235,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 228,48 € / St