Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita LED-Akku-Werkstattleuchte ML002G, 40V max. ohne Akku und Ladegerät

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Arbeitsleuchte, 40V LED-Akku-Werkstattleuchte ML002G (130 lm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,78€
Versand: frei!
Makita Baustrahler ML 002 G LED Akku Werkstattleuchte Lampe Handleuchte 40 V max. XGT 13
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,12€
Versand: frei!
Makita ML002G LED-Akku-Werkstattleuchte 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) 2021 Energieeffizienzklasse n.rel
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita LED-Akku-Werkstattleuchte 40V max., 310-1.900 lx, 130-710 lm p5431571
3 Werktage

94,50€
Versand: frei!
Makita Ml002g Xgt Akku-lampe 40vmax 37046821
2 bis 4 Werktage

137,90€
Versand: frei!