Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Meissel, Hohlmeissel 26 mm P-16293 Gesa
6-8 Werktage

26,77€
29,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Hohlmeissel SDS-MAX 26x300mm P-16293
3-4 Werktage

30,32€
36,82€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Makita Meißel-Set P-16293
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

32,91€
36,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Hohlmeissel SDS-MAX 26x300mm P-16293
12 Tagen

36,77€
43,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,77 € / St
makita P-16293 Hohlmeißel, 300,0 mm, 1 St.-Makita
2-3 Werktage

41,10€
50,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€