Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita P-26200 Hohlbohrkrone 50mm 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

57,95€
63,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Lochsäge, Hohlbohrkrone 50mm (50 mm) P-26200
5-8 Werktage

65,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.19 € / 1 ct
Makita Leichtbohrkrone Ø 50,0 mm, Länge 73mm, 6 Zähne, SDS-plus p2316152
3 Werktage

71,40€
Versand: frei!
Makita Hohlbohrkrone 50 mm - P-26200

82,39€
88,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zubehör - Sds-plus Bohrkrone Durchmesser 50 Mm P-26200 - Makita 598833
1 bis 3 Werktage

108,96€
Versand: frei!