Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Schnellladegerät DC40RA und 2x Akkus BL4020 2,0 Ah im MACPAK Gr. 1 - 191V07-0
3-4 Wochen

395,24€
Versand: frei!
Makita Akku-Starter-Kit 'Power Source XGT' 2 Ah 40 V
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

399,99€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Schnellladegerät DC40RA und 2x Akkus BL4020 2,0 Ah im MACPAK Gr. 1 - 191V07-0

400,59€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Power Source Kit Li 40V 2,0Ah (40 V) 191V07-0
Auf Lager, 1 Werktag

324,98€
Versand: frei!
Makita Power Source-Kit XGT 2,0Ah XGT 40V max. 2,0 Ah 191V07-0
5-7 Werktage

417,96€
422,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Power Source-Kit XGT 2,0Ah XGT 40V max. 2,0 Ah 191V07-0

417,96€
422,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Power Source Kit 191v07-0 Elektrowerkzeuge Power
458,05€
464,82€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Makita - Power Source Kit Li 40v Inkl. Schnellladegerät Dc40ra Und 2x Akkus Bl4020 2,0 Ah Im Macpak Gr. 1 - 191v07-0 70508975
3 bis 5 Werktage

467,39€
Versand: frei!
Makita - 40v Li-ion Max Set Mit 2 2,5-ah-akkus – Mbox – 191v07-0 70251494
35 bis 42 Werktage

540,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita 40V Li-ion MAX Set mit 2 2,5-Ah-Akkus – Mbox – 191V07-0
6 Wochen

438,48€
444,33€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€