Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita SK700D Akku-Multi Linienlaser Grün 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) in Transporttasche

344,98€
Versand: frei!
Makita SK700D Kreuzlinienlaser ohne Akku, selbstnivellierend Reichweite (max.): 25m
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

400,27€
Versand: frei!
Makita, Linienlaser, SK 700 (Multilinienlaser) SK700D
6-8 Werktage

404,59€
Versand: frei!
Makita Sk700d Akku-multilinienlaser Rot 360°-kreuzlinienlaser 12v Max. Laser
417,87€
Versand: frei!
Makita SK700D Akku-Multi Linienlaser 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) in Transporttasche

448,36€
Versand: frei!