Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita TD003GA202 Akku-Schlagschrauber 210 Nm 40V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

399,96€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TD 003 (Schlagschrauber) TD003GA202
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

439,00€
Versand: frei!
Makita TD003GA202 Akku-Schlagschrauber 40V max. / 2,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

449,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber TD003GA202, 40 V, 1/4, incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, MAKPAC
5-7 Werktage

462,32€
467,27€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita Akku-Schlagschrauber-Set 40,0 V max., mit 2 Akkus TD003GA202-Makita
2-3 Werktage

511,27€
520,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Schlagschrauber TD003GA202, 40 V, 1/4, incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, MAKPAC p5626221
3 Werktage

511,41€
Versand: frei!
Makita Akku-schlagschrauber 40v Max. Td003ga202 210nm Schrauber 1/4''
519,90€
Versand: frei!
Makita TD003GA202 Akku-Schlagschrauber XGT 40 V / 2x 2,0 Ah Akku & Ladegerät im Makpac

540,39€
Versand: frei!
Akku-schlagschrauber Td003ga202, 40 V, 1/4, Incl. 2x Akku 2 Ah, Schnellladegerät, Makpac - Makita 70121839
1 bis 3 Werktage

629,51€
Versand: frei!