Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 823294-8 Transportkoffer
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

37,97€
43,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transportkoffer Alu, Art.nr. 823294-8 - Makita 2466503
1 bis 3 Werktage

41,91€
47,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Werkzeugkoffer, Transportkoffer Alu 823294-8
5-8 Werktage

47,44€
Versand: frei!
Makita Transportkoffer Alu, Art.Nr. 823294-8 p2317545
3 Werktage

53,11€
Versand: frei!
Makita Transportkoffer Alu, Art.Nr. 823294-8
3-4 Wochen

54,43€
Versand: frei!
Makita Transportkoffer Aluminium, 823294-8

59,99€
62,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Transportkoffer Für Ga5030/r (823294-8)
67,98€
73,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€