Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xgt 40 V Max Li-ion 25 Cm Astkettensäge – Makita Uc002gz (nur Produkt) 57565063
2 bis 3 Werktage

320,00€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Top-Handle-Kettensäge UC002GZ 40V max. ohne Akku, ohne Ladegerät

325,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge 'UC002GZ' 25 cm, ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

349,99€
Versand: frei!
Makita XGT UC002GZ Akku-Kettensäge, 40Vmax 656635550

362,99€
Versand: frei!
Makita UC002GZ, Bürstenlos, 25 cm, 1,1 mm, 24,8 m/s, 9,53 / 0,325 mm (0.375 / 0.325"), Schwarz, Blau
6-7 Werktage

370,99€
390,99€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita, Kettensäge, UC002GZ Akku-Top-Handle-Kettensäge (Akku Kettensäge)
5-8 Werktage

373,88€
Versand: frei!
Makita UC002GZ Akku-Top-Handle-Kettensäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

374,20€
Versand: frei!
Makita Akku-Top-Handle-Kettensäge UC002GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5415127
3 Werktage

418,31€
Versand: frei!
Makita Akku-Top-Handle-Kettensäge UC002GZ 40 Volt, 25cm Schiene, 3/8" Sägekette
2-3 Werktage

420,17€
428,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita UC002GZ Akku-Top-Handle-Kettensäge 40V max. Solo

440,09€
Versand: frei!