Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UC012GZ Akku-Kettensäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät), Blau AX-6ASZ-3Z6G

359,00€
362,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Kettensäge, UC012GZ (Akku Kettensäge)
5-8 Werktage

386,25€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Kettensäge UC012GZ 40V max., 40 cm ohne Akku und Ladegerät

389,99€
Versand: frei!
Makita UC012GZ Akku Kettensäge ohne Akku, ohne Ladegerät Schwertlänge 400mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

416,48€
Versand: frei!
Makita UC012GZ Akku-Kettensäge 40V
8-10 Werktage

446,18€
Versand: frei!
Makita UC012GZ Akku-Kettensäge

496,84€
502,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita UC012GZ Akku-Kettensäge 40V max. Solo

507,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC012GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5415096
3 Werktage

509,86€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC012GZ - 40V - 40cm - 4,5kg - ohne Akku/Ladegerät

509,95€
Versand: frei!
Makita 40 V Akku-Kettensäge UC012GZ Solo

528,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC012GZ Akku-Kettensäge 40 Volt, Schwertlänge 40
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

582,00€
Versand: frei!
Elektrische Säge Makita Uc012gz 40v 55880119
2 bis 3 Werktage

591,00€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kettensäge 40V max. 40cm UC012GZ
2 Tagen

715,00€
721,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 715,00 € / St
40 Cm 40 V Max Solo-kettensäge – Ohne Makita Akku – Uc012gz01 70251953
2 bis 5 Werktage

716,61€
Versand: frei!