Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UC022GT101 Akku Akku-Kettensäge inkl. Akku, inkl. Ladegerät 1600W 40V Schwertlänge 350mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

659,87€
Versand: frei!
Makita UC022GT101 Akku-Kettensäge 40V max. / 1x Akku BL4050F 5,0 Ah + Schnellladegerät DC40RA
5-7 Werktage

688,47€
693,42€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita UC022GT101 Akku-Kettensäge 40V max. / 1x Akku BL4050F 5,0 Ah + Schnellladegerät DC40RA

803,69€
Versand: frei!
Makita UC022GT101 Akku-Kettensäge 40V max. / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

807,20€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, UC022GT101 Akku (Akku Kettensäge)
4-9 Werktage

819,78€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Kettensäge 40V Max. UC022GT101
12 Tagen

941,00€
947,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 941,00 € / St
Uc022gt101 Akku-kettensäge 40v Max. / 1x Akku Bl4050f 5,0 Ah + Schnellladegerät Dc40ra - Makita 90419493
3 bis 5 Werktage

989,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC022G, 40 V max. UC022GT101

1.036,70€
1.042,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€