Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UC025GT101 Akku Akku-Kettensäge inkl. Akku, inkl. Ladegerät 1600W 40V Schwertlänge 350mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

665,20€
Versand: frei!
Makita Pia acuchowa 40V XGT UC025GT101, Kettensäge 35cm, Akku 5,0Ah, Leistungsstark und Ergonomisch zum Schneiden von Holz und Hecken.
5-7 Werktage

688,47€
693,42€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita 40V Akku-Kettensäge UC025GT101 35 cm Schwert
2-3 Werktage

780,68€
788,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita UC025GT101 Akku-Kettensäge 40V max. / 1x Akku BL4050F 5,0 Ah + Schnellladegerät DC40RA

803,69€
Versand: frei!
Makita UC025GT101 Akku-Kettensäge 40V max. / 5,0 Ah, 1 Akku + Ladegerät

807,20€
Versand: frei!
Makita, Kettensäge, UC025GT101 Akku (Akku Kettensäge)
4-9 Werktage

819,78€
Versand: frei!
Uc025gt101 Akku-kettensäge 40v Max. / 1x Akku Bl4050f 5,0 Ah + Schnellladegerät Dc40ra - Makita 90419423
1 bis 10 Werktage

851,14€
Versand: frei!
Makita Akku-Kettensäge UC025G, 40 V max. UC025GT101

1.504,74€
Versand: frei!