Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 12V Akku-Astschere, ohne Akku und Ladegerät UP100DZ

549,52€
555,01€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Astschere UP100DZ, 12V max. ohne Akku und Ladegerät

609,99€
Versand: frei!
Makita UP100DZ Astschere
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

688,99€
Versand: frei!
Makita UP100DZ Akku-Astschere 12V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

746,42€
Versand: frei!
Makita, Gartenschere, UP100DZ
5-8 Werktage

755,00€
Versand: frei!
Makita UP100DZ Akku-Astschere 12V max. Solo

815,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Astschere UP100DZ, 12 V, incl. Zubehör, Karton p5750277
3 Werktage

851,48€
Versand: frei!
Gartenmaschinen - 12v Akku-astschere, Ohne Akku Und Ladegerät Up100dz - Makita 76858185
2 bis 3 Werktage

1.052,00€
Versand: frei!
Makita Akku-astschere Up100dz (akku) Akku-astschere
1.134,34€
1.141,11€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€