Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Freischneider UR013GT204, 40 V, incl. 2x Akku XGT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton
5-7 Werktage

972,11€
977,06€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita UR013GT204 Akku-Freischneider 40V max., Zweihandgriff / 5,0 Ah, 2 Akku + Ladegerät

942,95€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Freischneider UR013GT204 mit 2 Akkus 5,0 Ah und Ladegerät
2-3 Werktage

1.100,00€
1.199,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Akku-freischneider Ur013gt204, 40 V, Incl. 2x Akku Xgt 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton - Makita 87618139
1 bis 3 Werktage

1.121,84€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider UR013GT204, 40 V, incl. 2x Akku XGT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p5863692
3 Werktage

1.122,15€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider 40V mit asymmetrischem Zweihandgriff inkl. Akku UR013GT204

1.158,25€
Versand: frei!