Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit rotem Rüschenkleid, Tanzschuhen, braunen Haaren und Tanzpokal-Zubehör, JFR09

13,78€
Versand: frei!
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit rotem Rüschenkleid, Tanzschuhen, braunen Haaren und Tanzpokal-Zubehör, JFR09 M-JFR09-FBA

14,27€
18,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mattel GmbH Barbie Turniertänzerin A1074610508
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
20,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
20,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
20,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Mattel Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
20,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
21,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mattel Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
20,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Mattel Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
21,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
21,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Barbie Turniertänzerin-Modepuppe mit braunem Haar und Tanzpokal-Zubehör JFR09

14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mattel Barbie Turniertänzerin | Nonbook | 0194735303762 JFR09

14,99€
18,49€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Barbie BRB Turniertänzerin-Modepuppe, JFR09

21,11€
26,00€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Barbie Turniertänzerin | Deutsch | Blister | JFR09 | 2025 | Mattel

21,95€
Versand: frei!
Barbie BRB Turniertänzerin-Modepuppe, JFR09

25,40€
Versand: frei!
Barbie BRB Turniertänzerin-Modepuppe, JFR09

25,50€
Versand: frei!