Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maxxis 28-451 DTH SilkWorm 15244986
2-5 Werktage

23,75€
29,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maxxis DTH BMX Reifen 28-451 Dual Silkworworm 120 Tpi schwarz 2034-TB20352000

24,89€
30,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maxxis, Veloreifen, (20 x 1 1/8, 28-451) 14720118W
4-6 Werktage

28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Michelin Maxxis Fahrrad Reifen DTH BMX Drahtreifen 20x1 1/8" 28-451 Schwarz Silkworm Dual 2034-TB20352000

34,75€
Versand: frei!
Maxxis Reifen DTH BMX Draht 20x1 1/8" 28-451 schwarz Silkworm Dual 2034-TB20352000
5-8 Werktage

36,01€
Versand: frei!
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Reifen DTH BMX 20x11.10 Zoll 28-451 schwarz Draht
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

36,01€
Versand: frei!