Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAXXUS MultiTrainer Pro Beinstrecker & Beinbeuger Maschine für Zuhause – Leg Extension & Curl, Verstellbarer Beintrainer, kompatibel mit 30/50 mm Hantelscheiben, kompaktes Bein Trainingsgerät

549,99€
Versand: frei!
MAXXUS MultiTrainer Pro – Multigym Kraftstation für 30/50mm Hantelscheiben, Beintrainer, Rückentrainer, Bauchtrainer, Ganzkörpertraining, Beinstrecker MX-600025-00019-0001
2-5 Werktage

549,99€
Versand: frei!
MAXXUS MultiTrainer Pro Multifunktion Hantelbank Krafttrainer Homegym Fitness 600025000190001

549,99€
Versand: frei!
MAXXUS Oberschenkeltrainer MultiTrainer Pro, (1-St)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

549,99€
Versand: frei!