Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MAXXUS Kraftstation Multipresse 10.1 – Smith Machine mit Hantelbank, Kabelzug, Latzug, Klimmzugstange, Dip-Station & Beinstrecker, bis 300 kg für Zuhause GSMX-600066-00019-0001

1.899,99€
Versand: frei!
MAXXUS Multipresse 10.1 - mit Hantelbank, Klimmzug, Butterfly, Rudern, Bankdrücken, Dips-Station und Aufhängung für Boxsack, gelagerte Langhantel, bis 300kg - Kraftstation, Smith Maschine, Power Rack MX-600066-00019-0001
2-5 Werktage

1.899,99€
Versand: frei!
Maxxus Multipresse 10.1 600057-00019-0001

1.899,99€
Versand: frei!
MAXXUS Multipresse 10.1 Kraftstation, Power Rack, Smith Machine, Multistation, Power Cage, (1-tlg), mit Hantelbank, Klimmzug, bis 300 kg, Dip-Station, Kabelzug, Latzug
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.899,99€
Versand: frei!