Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAYTONI Deckenleuchte Dallas Chromfarben max. 28 Watt Deckenlampe 004353019802
ca. 1-2 Wochen

432,65€
438,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maytoni Deckenleuchte DALLAS, G9x20 28W MOD545PL-20CH
Lieferzeit 3-7 Tage

506,61€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Deckenleuchte Deckenlampe Kugel 75 cm breit Chrom Grau 20x G9 Rauch Glas Metall LE116341

511,95€
Versand: frei!
Maytoni, Deckenleuchte, Dallas (G9) MOD545PL-20CH
18-26 Werktage

525,66€
Versand: frei!
Maytoni GmbH Maytoni Moderne Deckenleuchte Dallas 20xG9 excl. in Chrom aus Metall Glas 28 W für Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Lobby MOD545PL-20CH
5-6 Werktage

595,52€
601,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€