Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAYTONI Pendelleuchte Dallas Goldfarben max. 28 Watt 004353002405
ca. 1-2 Wochen

485,10€
491,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maytoni außergewöhnliche Pendelleuchte lang goldfarben 25-flammig Rauchglas... MOD547PL-25G

514,98€
Versand: frei!
Licht-Erlebnisse Hängelampe Metall Rauchglas 134 Cm Lang G9 Hängelampe Esszimmer Esstisch
563,99€
Versand: frei!
Maytoni Pendelleuchte mit chromfarbenem Metallrahmen und rauchgrauen Spiegelglas-Schirmen im modernen Design - Dallas | Maytoni

603,00€
Versand: frei!
Maytoni Pendelleuchte DALLAS, 25 x G9, Bernstein/Gold MOD547PL-25G
Lieferzeit 3-7 Tage

645,84€
Versand: frei!
Maytoni, Pendelleuchte, Dallas (G9) MOD547PL-25G
10-16 Werktage

674,23€
Versand: frei!
Maytoni GmbH Maytoni Dallas Pendelleuchte MOD547PL-25G 25xG9, Gold, aus Metall, exkl. Leuchtmittel
8-9 Werktage

688,39€
Versand: frei!