Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION Retro Kühl-Gefrierkombination (95L Kühlschrank, 13L 4 Sterne Gefrierfach, 108 Liter Nutzinhalt, LED Innenbeleuchtung, Stufenlose Temperaturregelung, MD 37790) rot 50079722
279,95€
Versand: frei!
EEK: d
MEDION Retro Kühl-Gefrierkombination (95L Kühlschrank, 13L 4 Sterne Gefrierfach, 108 Liter Nutzinhalt, LED Innenbeleuchtung, Stufenlose Temperaturregelung, MD 37790) grün 50079724
279,95€
Versand: frei!
EEK: d
MEDION® MEDION Retro Kühl-Gefrierkombination (95L Kühlschrank, 13L 4 Sterne Gefrierfach, 108 Liter Nutzinhalt, LED Innenbeleuchtung, Stufenlose Temperaturregelung, MD 37790) rot MD37790
"1-4 Werktage"
299,95€
Versand: frei!
EEK: D
MEDION® MEDION Retro Kühl-Gefrierkombination (95L Kühlschrank, 13L 4 Sterne Gefrierfach, 108 Liter Nutzinhalt, LED Innenbeleuchtung, Stufenlose Temperaturregelung, MD 37790) grün MD37790
"1-4 Werktage"
299,95€
Versand: frei!
EEK: D
Medion® Gefrierschrank MD37790, 89.5 cm hoch, 55 cm breit, 108L Nutzinhalt,95L Kühlschrank,13L Gefrierfach, LED Innenbeleuchtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,95€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Medion® Gefrierschrank MD37790, 89.5 cm hoch, 55 cm breit, 108L Nutzinhalt,95L Kühlschrank,13L Gefrierfach, LED Innenbeleuchtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,95€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Weitere Angebote
MEDION® MEDION Retro Kühl-Gefrierkombination (95L Kühlschrank, 13L 4 Sterne Gefrierfach, 108 Liter Nutzinhalt, LED Innenbeleuchtung, Stufenlose Temperaturregelung, MD 37790) MD37790
1-3 Werktage
299,95€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Retro Kühl-Gefrierkombination (95L Kühlschrank, 13L 4 Sterne Gefrierfach, 108 Liter Nutzinhalt, LED Innenbeleuchtung, Stufenlose Temperaturregelung, MD 37790) rot 50076322
1-3 Werktage
299,95€
Versand: frei!