Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medion PICOWORX T80III MD340020, Intel Core Ultra 5, 226V, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Home 10025936
726,48€
Versand: frei!
MEDION® MEDION Picoworx T80 III Mini PC (Slim, Core Ultra 5 226V, 16GB DDR5 RAM, 512 GB SSD, ARC 130V, USB Type C, WLAN, HDMI 2.0, Gigabit LAN, Windows 11 Home) MD340020
1-3 Werktage
749,95€
Versand: frei!
Medion® Mini PC MEDION Picoworx T80 III, Copilot+ PC (MD340020) Mini-PC (Intel Core Ultra 5, Intel Arc 130V, 16 GB RAM, 512 GB SSD, PICOWORX_T80III)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
749,95€
Versand: frei!
MEDION PICOWORX T80III MD340020 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home 10025936
769,50€
773,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Medion PICOWORX T80III MD340020 (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 226V), PC, Schwarz 10025936
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
778,67€
Versand: frei!
Medion Picoworx T80 III MD340020
2-5 Werktage
836,46€
Versand: frei!