Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
medisana FS 886 | Faltbares Fußsprudelbad

45,95€
Versand: frei!
medisana | FS 886 | Fußbad mit Massagefunktion | Fußbadewanne | Wärmefunktion | faltbares und elektrisches Fußbad | Wanne | bis Schuhgröße 45 B09T73SRPX

47,99€
Versand: frei!
Medisana 886 Faltbares Fußsprudelbad Fußbad Mit Massagefunktion Platzsparend
52,99€
Versand: frei!
medisana FS 886 | Faltbares Fußsprudelbad

52,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, FS 886 88381
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

53,02€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, FS 886 faltbares Fusssprudelbad mit Sprudel und Vibrationsmassage 88392
6-8 Werktage

57,98€
Versand: frei!
Medisana - Fs 886 Faltbares Fußsprudelbad Grau (88381) 61928882
2 bis 4 Werktage

64,44€
Versand: frei!