Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medisana BBS V2 Sprudelbad 570W Weiß 88389
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

121,00€
126,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bbs V2 Sprudelbad 570 W Weiß - Medisana 66006708
1 bis 4 Werktage

121,03€
126,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
medisana BBS | Luftsprudelbad BBS Color Relaunch

129,99€
Versand: frei!
Medisana BBS V2 Sprudelbad 570W Weiß A1062946705
Sofort lieferbar

133,99€
Versand: frei!
Bubble Bath Medisana 88389 Unisex für alle Hauttypen Nährend 11015481

137,99€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, Sprudelbad BBS 88389
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Medisana BBS Whirlpoolmatte inkl. Aromaspender 88389-Medisana
2-3 Werktage

169,22€
178,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
medisana Whirlpoolmatte BBS, 1 St 88389

175,48€
184,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€