Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meinl B16ETHC Byzance Traditional Hammered Crash 16"
339,00€
Versand: frei!
MEINL 16" Extra Thin Hammered Crash - B16ETHC
339,00€
Versand: frei!
MEINL Cymbals MEINL B16ETHC Byzance Traditional Extra Thin Ham.
346,03€
347,22€
Versand: 1,19€
inkl. Versand: 1,19€
Byzance 40,6 cm traditioneller, extra dünner gehämmerter Crash, hergestellt in der Türkei, handgehämmerte B20-Bronze, 2 Jahre Garantie 306194
365,70€
Versand: frei!
Meinl B16ETHC Byzance Traditional Hammered Crash 16" - Crash Becken DRU0043450-000
366,12€
Versand: frei!
Meinl Percussion Becken, Cymbals, Crash Becken, B16ETHC Byzance Traditional Hammered Crash 16" - Crash Becken
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
376,92€
381,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€