Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meinl Sonic Energy SB-E-1000 - Energy Therapy Series Singing Bowl, 1000g
159,90€
Versand: frei!
Meinl Klangschale SB-E-1000 Energy Series 1050 g
159,90€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy SB E-1000 Klangschale Hals-Chakra
164,87€
Versand: frei!
Meinl Singing Bowl SB-E-1000 Sonic Energy SBE1000
166,95€
Versand: frei!
MEINL SONIC ENERGY SB-E-1000 Singing Bowl
169,00€
Versand: frei!
Meinl Klangschale SB-E-1000, Energy Series, 1050 g DRU0032429-000
172,69€
Versand: frei!