Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MEINL SONIC ENERGY Crystal Singing Bowl CSB10G
142,00€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy CSB10G Crystal Singing Bowl, 10", Ton G Halschakra
148,00€
Versand: frei!
Sonic Energy 10 Zoll Kristallklangschale – 432 Hz, Ton G4, Halschakra – Für Meditation, Yoga, Klangheilung – Inkl. Silikonring (CSB10G) B08T363SVW
169,00€
Versand: frei!
MEINL Sonic Energy Crystal Klangschale, 10"/ G 432 Hz / Halschakra
169,90€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy MEINL CSB10G Sonic Energy Kristallklangschale
177,00€
179,19€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€
Meinl CSB10G Crystal Singing Bowl 10"
179,00€
Versand: frei!