Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEINL SONIC ENERGY Crystal Singing Bowl CSB14C
249,00€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy CSB14C Crystal Singing Bowl, 14", Ton C Wurzelchakra
268,00€
Versand: frei!
Sonic Energy 14 Zoll Kristallklangschale – 432 Hz, Ton C4, Wurzelchakra – Für Meditation, Yoga, Klangheilung – Inkl. Silikonring (CSB14C) 1033857
279,00€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy CSB14C 14" Kristallklangschale Wurzelchakra Singing Bowl weiß 00081806
299,00€
Versand: frei!
MEINL Sonic Energy Crystal Klangschale, 14"/ C 432 Hz / Wurzelchakra
299,00€
Versand: frei!
Sonic Energy 14 Zoll Kristallklangschale – 432 Hz, Ton C4, Wurzelchakra – Für Meditation, Yoga, Klangheilung – Inkl. Silikonring (CSB14C) 1033857
303,00€
Versand: frei!