Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meinl Sonic Energy CSB9A Crystal Singing Bowl, 9", Ton A Flower of Life
148,00€
Versand: frei!
MEINL Sonic Energy Crystal Klangschale, 9"/ A 432 Hz / Stirnchakra
149,00€
Versand: frei!
Sonic Energy 9 Zoll Kristallklangschale – 432 Hz, Ton A4, Stirnchakra – Für Meditation, Yoga, Klangheilung – Inkl. Silikonring (CSB9A) 1033862
159,00€
Versand: frei!
MEINL SONIC ENERGY Crystal Singing Bowl CSB9A
159,00€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy MEINL CSB9A Sonic Energy Kristallklangschale
167,00€
169,19€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€