Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meister Kabeltrommel H05VV-F3G1,5, IP20 - 25 m Kabel - Thermoschutz-Schalter - Indoor / Kabelrolle mit 4 Schuko-Steckdosen / Kabelbox mit Verlängerungskabel / Leitungsroller mit Kurbel / 7435840 B01BTE2I5K

43,74€
Versand: frei!
Meister Werkzeuge Schutzkontakt 25m Verlängerung Kabel Deckel Verlängerungskabel IP44 Verlängerungskabel, Typ F (Schutzkontakt-Stecker), Steckdose (2500 cm), Verschlusskappe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!
Meister Kabeltrommel H05rr-f3g1,5, Ip44 - 25 M Kabel - Thermoschutz-schalter - Outdoor 102928786
1 bis 3 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Meister Kabeltrommel H05RR-F3G1,5, IP44 - 25 m Kabel - Thermoschutz-Schalter - Outdoor / Kabelrolle mit 4 Schuko-Steckdosen / Kabelbox mit Verlängerungskabel / Leitungsroller mit Kurbel / 7435860 B01BVJYH2K

58,30€
Versand: frei!
Meister Werkzeuge Kabeltrommel Verlängerungskabel H05VV-F 3G1,5mm² 25m mit 4 Steckdosen Kabeltrommel 4-fach (Tragegriff, Handkurbel, Thermoschalter), Handkurbel, Tragegriff, Schutzkontakt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,99€
Versand: frei!
Meister Werkzeuge Kabel Trommel Verlängerungskabel Kabeltrommel 25m IP20 4 Steckdosen Kabelrolle A8262

61,99€
Versand: frei!
Meister Kabeltrommel H07rn-f3g1,5, Ip44 - 25 M Kabel - Thermoschutz-schalter - Outdoor 61946774
1 bis 3 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Meister Werkzeuge Kabeltrommel Verlängerungskabel H05RR-F 3G1,5mm² 25m mit 4 Steckdosen Kabeltrommel 4-fach (Thermoschalter, Kabellänge 25 m)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,99€
Versand: frei!
Meister Kabeltrommel H07RN-F3G1,5, IP44 - 25 m Kabel - Thermoschutz-Schalter - Outdoor / Kabelrolle mit 4 Schuko-Steckdosen / Kabelbox mit Verlängerungskabel / Leitungsroller mit Kurbel / 7435880 B01BTE2JQI

67,82€
Versand: frei!