Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meister Handrührwerk MRW1400-2B 1400 W GLO761380105
ca. 1-3 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Meister Rührwerk 1400 W, MRW1400-2B-M14 Aufnahme - 2-Gang-Getriebe - Softstart - Elektronische Drehzahlregulierung - Bis 120 L Mischgut / Handmischer für Farbe, Putz & Estrich / Mörtelrührer / 5451940 B08YRQRZJC

75,39€
Versand: frei!
Meister Rührwerk 1400 W 2 Gang M14 Handmischer Für Mörtel Farbe
89,99€
Versand: frei!
Meister Rührwerk 1400 W, Mrw1400-2b - M14 Aufnahme - 2-gang-getriebe - Softstart - Elektronische Drehzahlregulierung 102928784
1 bis 3 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Meister, Rührwerk + Mörtelrührer, Rührwerk MRW1400-2B-M14 (Farbrührer + Mörtelrührer)
9-14 Werktage

93,50€
Versand: frei!